8 (495) 744-00-11
discount button

Компания "Бюро САПР", серебряный партнер компании Autodesk, приглашает на BIM-КОНГРЕСС "Создание транспортных объектов инфраструктуры будущего". Мероприятие состоится 6 июня 2017 г. в Москве в Центре Digital October по адресу: Берсеневская набережная, 6, стр. 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания "Бюро САПР", серебряный партнер компании Autodesk, приглашает на BIM-КОНГРЕСС "Создание транспортных объектов инфраструктуры будущего".

Мероприятие состоится 6 июня 2017 г. в Москве в Центре Digital October по адресу: Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Сегодня внедрение технологии информационного моделирования является одной из приоритетных задач отрасли. Цель предстоящего BIM Конгресса — рассказать участникам рынка все самое главное, что нужно знать о BIM-технологии в инфраструктуре, познакомить с успешной практикой российских компаний, которые уже получают преимущества от её использования. На BIM Конгрессе состоится презентация и обсуждение с экспертами второй редакции BIM Cтандарта для инфраструктурных компаний. 

Приглашаем на мероприятие всех, кто так или иначе связан с процессами проектирования и строительства объектов транспортной инфраструктуры: руководителей компаний, а также специалистов, непосредственно задействованных в процессе проектирования.

 

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна. 

В ходе BIM Конгресса будут анализироваться и обсуждаться:

▪ технологии будущего (имитационное моделирование, интернет вещей в применении к объектам инфраструктуры и т.д.)

▪ нормативно-техническое и правовое регулирование использования технологии BIM на всех этапах жизненного цикла объекта инфраструктуры

▪ практические примеры использования BIM в течение всего ЖЦ инфраструктурного объекта

▪ опыт применения BIM в области линейных сооружений

▪ использование BIM для инженерных сооружений

Подробная программа мероприятия

В BIM Конгрессе предполагается участие представителей Минстроя России и Министерства транспорта РФ. 

 

Дополнительную информацию по участию в данном мероприятии можно узнать по телефону 8 (495) 744 00 11 либо написав нам запрос на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #ftooc9 #eef12146 #200714230707