8 (495) 744-00-11
discount button

Министерство Промышленности и Инновационной политики Республики Башкортостан и российский разработчик инженерного программного обеспечения компания «НАНОСОФТ» подписали стратегическое соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий.

Сотрудничество сторон будет осуществляться по таким направлениям, как:

- Импортозамещение иностранного программного обеспечения, содействие в формировании благоприятных условий для импортозамещения и внедрения отечественного программного обеспечения nanoCAD Plus и его вертикальных решений на территории Республики Башкортостан;

- Создание экосистемы цифровой экономики Российской Федерации на территории Республики Башкортостан, содействие в переходе на новые технологии, в том числе на технологию информационного моделирования промышленных объектов, инфраструктурных объектов и объектов транспорта продуктов нефтехимиии, с использованием российского программного обеспечения.

- Подготовка и проведение в Республике Башкортостан и на территории Российской Федерации совместных мероприятий в формате круглых столов, рабочих встреч, совещаний, форумов, конференций, семинаров, вебинаров и т.д. по тематике импортозамещения и использования программного обеспечения отечественного производства;

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан -является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своей компетенции формирование и проведение региональной инновационной политики, координацию деятельности и регулирование в областях трубопроводного транспорта, добычи полезных ископаемых, обработки древесины, производства машин и оборудования, электрооборудования, электронного и оптического оборудования, транспортных средств и оборудования, электроэнергии и газа, нефтепродуктов а также других отраслях промышленности.

В рамках подписанного соглашения, компании резиденты Республики Башкортостан могут приобрести программное обеспечение Нанософт и CS Development на специальных ценовых условиях. Более подробно можно ознакомиться с данным предложением по телефону (495) 744 00 11 или написав нам на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #ftooc9 #eef12146 #200714230707