8 (495) 744-00-11
discount button

Уважаемый Партнёр,

В среду, 19 октября с 10.00 до 11.00 (время московское) состоится открытый вебинар «Создание и работа с семантической информацией в nanoCAD GeoniCS».

Приглашаем инженеров -- геодезистов, картографов, изыскателей, топографов, специалистов по межеванию территорий, проектированию автодорог и наружных сетей.

Вебинар будет также полезен всем специалистам, интересующимся новыми российскими решениями в области землеустройства, изысканий и генплана, проектирования и моделирования инженерных коммуникаций и линейно-протяженных объектов.

В последнее время инженерам, работающим с данными плана, необходимо указывать дополнительную информацию на чертеже. Это может быть, например, кадастровый номер участка, собственник участка, обременение.

Использовать и хранить такие данные с помощью стандартных средств – не лучшее решение: данные будут занимать место на плане и нагружать чертеж дополнительной графической информацией.

Для работы с подобными и другими видами данных используется семантическая информация: она хранится в чертеже, привязана к объекту, а при необходимости её всегда можно использовать.

На вебинаре мы покажем порядок создания и работы с семантической информацией и объектными данными в ПО nanoCAD GeoniCS.

 

Спикер: Андрей Татарников, кандидат технических наук, ведущий инженер АО "Бюро САПР".

Начало вебинара в 10:00 по московскому времени, продолжительность 1 час.

Участие в вебинаре бесплатное, количество мест ограничено. 

Зарегистрируйтесь по ссылке. 

 


#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #ftooc9 #eef12146 #200714230707